読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

Aokashi Room

なんでも書き続けるAokashiの部屋

2014年7月以前の更新履歴

Aokashi.netのリニューアル作業以前の更新履歴を載せます

  • この頃は箇条書き(ul liタグ)ではなく定義語リスト(dl dt ddタグ)を利用していたため、定義語リストを利用しています。はてなブログ移行時、箇条書きに変更しました
  • リンクはできるだけ今存在するページへリンクをしています。存在しない場合はリンクを消していますはてなブログ移行時、リンクは削除しました
  • サイトリニューアルの前にあった更新履歴からそのまま写したものです
  • 2015年3月28日(土)追記:2012年の中に2013年の更新履歴があったため、それらを2013年に分けました

2013年

  • 2013/08/14(Wed):サイトのリニューアル作業を開始
  • 2013/07/24(Wed):WWA作品「コマンドバトルのテスト」のステータスが表示されない不具合を修正
  • 2013/06/16(Sun):更新履歴のタグを変更
  • 2013/06/02(Sun):更新履歴をウィジェットに格納
  • 2013/05/28(Tue):Aokashi.BBSをリニューアルしました。
  • 2013/05/26(Sun):更新履歴をトップページに表示するようにしました。
  • 2013/01/28(Mon)
  • 2013/01/14(Mon):WWAのページにて記述されたJava脆弱性に関する注意を訂正
  • 2013/01/13(Sun):WWAのページにてJava脆弱性に関する注意を記述

2012年

Road Works County併合後

  • 2012/12/24(Mon)
    • 散策のバグを修正
    • 注意事項を追加
    • rmn.webのリンク先を修正
  • 2012/12/23(Sun):洞窟脱出2を公開
  • 2012/12/08(Sat):英棟市トップページにメールフォーム(お問い合わせ)を追加。
  • 2012/12/01(Sat):リンク集の「相互リンクについて」を訂正。
  • 2012/11/22(Wed):Twitterウィジェットを新しいものに変更
  • 2012/11/20(Tue):「解説」内にあった「Aokashiについて」の部分を移転。ITC Group Wikiから移したので未修正なところが多いです。
  • 2012/08/25(Sat)
    • 臨時チャットを設置。臨時なのであまり使わないかもしれません。
    • ITCグループ所属サイト解散のため、所属の旨の部分を削除。
  • 2012/08/16(Thu):Aokashi.BBSの禁止ワードを追加。まさかプロトコルのないスパムなんていたんだ・・・
  • 2012/07/04(Wed)
    • テーマをWordPressのカスタマイザーに対応しました。そしてタイトルのテキスト部分をヘッダー画像の上に表示。
    • :WWAのページに「WWA作者に100の質問」へのリンクを添えました。
  • 2012/06/23(Sat):散策を公開。
  • 2012/06/21(Thu):掲示板のリンク先変更。わざわざ利用規定のページヘ移動するって結構面倒ではないですか
  • 2012/06/17(Sun):Road Works Countyとの併合により大幅な作業を行いました。
  • 2012/06/09(Sat):Road Works Countyと併合しました。

Road Works County併合以前

  • 2012/06/07(Thu):アイコン素材を追加。これからもどんどん追加します。
  • 2012/06/02(Sat):WWAを公開。
  • 2012/05/24(Thu)
  • 2012/05/20(Sun):段落にインデントを付けました。
  • 2012/05/03(Thu):お問い合わせを追加
  • 2012/04/26(Thu):いいなグループスに加盟
  • 2012/04/22(Sun)
    • WWA素材を公開。
    • 仮としてリンクCを追加
  • 2012/04/21(Sat):仮としてリンクBを追加
  • 2012/04/06(Fri):倉庫を追加。更新履歴しか載っていません。
  • 2012/04/03(Tue):仮として素材集を設置。まだ素材は置かれていません。
  • 2012/03/31(Sat)
    • 更新履歴を追加しました。
    • リンク集をリニューアル(?)しました。今後追加します。
    • 「固定ページのテスト」を削除